Бракоделы хреновы, или кинцо под винцо
Сидишь так, смотришь очередной сериалец, попиваешь чаёк, закусывая его сушками. Сушки хороши, чертовски хороши - нужной степени просушенности и солёные. Всё как я люблю. И вдруг в пачке попадается одна ванильная...
Твари. Ненавижу.
Твари. Ненавижу.