О крайне важном
Два музыкальных вопроса волнуют меня сегодня:
1. Есть ли в Израиле паган-металлические группы? И если есть, то о чём они поют?
2. Существуют ли пауэр-металлические группы (европейский пауэр или американский - не суть), в песнях своих упорно славящие Христа? А если есть, то как этот субстиль официально называется?
1. Есть ли в Израиле паган-металлические группы? И если есть, то о чём они поют?
2. Существуют ли пауэр-металлические группы (европейский пауэр или американский - не суть), в песнях своих упорно славящие Христа? А если есть, то как этот субстиль официально называется?