Categories:

Интересно, зачем всяческая демшиза, навроде "Яблока", представляющая интересы городской образованщины, никогда не занимавшейся созидательным трудом, пытается согласовать свои митинги и шествия именно на 1 мая? Первомай ведь - праздник людей труда.