Category:

Что-то дохрена стало стивенов и кингов

mr mercedes

Не успела посмотреться "Тёмная башня", как начался "Мистер Мерседес".
Нет, Брендон Глиссон в главной роли - всегда хорошо.
Но, за что мне всё это?..