Мысли вслух
А что, если не покупать новый телефон? Что, если служебную симку засунуть обратно в казённый аппарат и использовать его строго с девяти до шести, а уходя домой оставлять на рабочем столе? А свою собственную положить на полку, и пусть пылится?
Можно ведь купить простенькие часы, чтобы ориентироваться во времени. Можно достать с полки не такой уж и старенький плеер, чтобы слушать музыку на ходу. Можно созваниваться вечером из дома по городскому телефону, если так уж требуется зачем-то слышать чей-то голос. Ведь жили же мы двадцать лет назад без этих приблуд, и совершенно спокойно жили.
Так зачем, собственно, мне мобильник? Почему считается, что без него нынче никак? Может, стоит попробовать и втянуться?..
Можно ведь купить простенькие часы, чтобы ориентироваться во времени. Можно достать с полки не такой уж и старенький плеер, чтобы слушать музыку на ходу. Можно созваниваться вечером из дома по городскому телефону, если так уж требуется зачем-то слышать чей-то голос. Ведь жили же мы двадцать лет назад без этих приблуд, и совершенно спокойно жили.
Так зачем, собственно, мне мобильник? Почему считается, что без него нынче никак? Может, стоит попробовать и втянуться?..