А у меня тут Джонни - Оливковый Пень выдаёт своё "Глобальное предупреждение".
Альбом конечно не шедевральный, но весьма недурственный.
upd: Чем дальше слушаю, тем больше прёт!
Альбом конечно не шедевральный, но весьма недурственный.
upd: Чем дальше слушаю, тем больше прёт!