Category:

Рого-копытный вопрос

Други мои меломанствующие, какой альбом эпохи Victor Smolsky's Rage вы считаете лучшим?

Какой считаете худшим?

И какой, по вашему мнению, является недооценённым (вас, к примеру, с него прёт, а все прочие плюются)?