Рого-копытный вопрос
Други мои меломанствующие, какой альбом эпохи Victor Smolsky's Rage вы считаете лучшим?
Какой считаете худшим?
И какой, по вашему мнению, является недооценённым (вас, к примеру, с него прёт, а все прочие плюются)?
Какой считаете худшим?
И какой, по вашему мнению, является недооценённым (вас, к примеру, с него прёт, а все прочие плюются)?