Таки собрался!
Итак, в воскресенье, 5 октября он выйдет из вагона, пройдётся вдоль перрона ваш покорный слуга будет гулять по Москве. Прогулка начнётся в 7-00 на Ленинградском вокзале и закончится там-же в 22-00. На данный момент не имею ни малейшего представления, куда меня понесут ноги. Возможно, неспешно добреду до Воробьёвых Гор. А там видно будет...