Category:

Весёленькое это дело - быть отцом гимназистки.

Вчера дщерь вспомнила, что видела портрет Елизаветы в военной форме. И понеслось... Пришлось полчаса объяснять особенности престолонаследия Романовых.

Сегодня мы вникали в тонкости взаимоотношений геров "Слуги двух господ" в контексте исторической эпохи.

Интересно, что дочь заинтересует завтра?