Category:

Пребываю в задумчивости...

В процессе "утренней" приборки был трижды прослушан "In Harmonia Universali" SOLEFALD. Я так и не могу понять (кстати, уже не первый год), то ли с этим альбомом надо расстаться и махнуть рукой на группу, то ли прикупить ещё парочку дисков и возрадоваться...