Дочь долго смотрела в метро на рекламу, а потом произнесла: "Билайн. Живи на тёмной стороне"...
Categories: Город Транспорт Cancel У нас есть печеньки... Дочь долго смотрела в метро на рекламу, а потом произнесла: "Билайн. Живи на тёмной стороне"... дочь