Categories:

Наши люди

И у нас и у них есть группа МАСТЕР.
И одни и вторые собрались в 80е.
Те и другие изначально наяривали трэш.
У обоих команд от изначального состава остался лишь басист.
Одного зовут Грановский, а второго - Спекман.

Видать, оба - наши люди!