Почему мне хочется, чтобы у всех всё было хорошо? Я же знаю, что так не бывает...
13 Category: Лытдыбр Cancel Почему мне хочется, чтобы у всех всё было хорошо? Я же знаю, что так не бывает... мысли вслух